19 и 20 сентября есть возможность прокачать свои знания в данных и машинном обучении на Big Data&AI Conference 2019 в Москве. В чем фишка именно этого события, и почему серьезные профи идут именно туда? Да просто там тусуются только практики, и речь идет только о реальных кейсах по применению больших данных.
Актуальность информации – уровень эксклюзив, все проекты датируются 2018-2019 годами, и до этого о своих успехах ребята никому не рассказывали. В последнее время «цифра» настолько проникла во все сферы жизни и бизнеса, что послушать спикеров Big Data&AI Conference 2019 будет полезным вообще всем от президентов больших корпораций до владельцев нелегальных букмекерских сервисов, работу с данными то используют все. Грамотные HR – специалисты могут направить на конференцию свои «цифровые» и it–подразделения, тогда не придется искать профессионалов на стороне и переплачивать за них.
Big Data&AI Conference уверенно держит репутацию по подбору контента в области работы с данными, более авторитетной площадки в СНГ не существует. Если хотите попасть на мероприятие, то лучше позаботиться об этом заблаговременно, мест не очень много, мероприятие больше эксклюзивное, чем массовое.
Узнать о спикерах и программе, а также зарегистрировать можно тут.