На протяжении своей карьеры у Коби Брайанта, известного баскетболиста LA Lakers и пятикратного чемпиона NBA, было несколько запоминающихся ролей в рекламных роликах. Adidas, Nike, Sprite и McDonalds использовали конкурентоспособность спортсмена для поддержки многочисленных продуктов на протяжении многих лет. Было много юмора, доброты, атлетизма и заряжающей улыбки Черной Мамбы. Мы собрали лучшие из роликов, частью которых был Коби в его карьере.
Rookie Kobe Adidas Commercial. Получив контракт с Adidas, Коби начал свою рекламную карьеру. Интересно посмотреть на баскетболиста 10 лет назад.
Kobe System. Реклама серии именных кроссовок от Коби Брайанта. «Над твоими шутками будут смеяться, ты добьешься самых больших высот и тебе не нужны советы. За исключением моего, конечно», говорит Коби на видео. Сразу хочется купить те самые кроссовки от Nike 2011 года.
Guitar Hero Commercial. Ролик для популярной игры Guitar Hero в лучших традициях рок-н-ролла с поющим Брайантом. Кайф.
Turkish Airlines сняли ролик с Коби и Лионелем Месси. Эти два великих спортсмена крутят и пинают мяч, строят карточные домики, надувают шарики и все это для того, чтобы, мальчик взял у кого-то из них автограф. Неожиданная концовка.
В ролике для кампании Sprite «Obey The Thirst» Коби объединяется с коллегой — новичком Тимом Дунканом. Снятый в лихие 90-е с хип-хоп исполнительницей Мисси Эллиотт, ролик заряжает энергией того времени и показывает чему уже тогда успел научиться юный спортсмен.
Золотой состав мирового спорта: Коби Брайант, Роджер Федерер, Рональдиньо, Руни в ролике для Nike.
Очаровательный спор в рекламе Apple TV Коби Брайанта и Майкла Джордана о том, кто круче.
Реклама McDonalds, в которой Коби помогает юным спортсменам выиграть матч и пойти в их любимый ресторан.
Эпичный ролик о финале игр NBA в 2016 году. Коби ну очень идет роль охотника за привидениями.
Ролик для Turkish Airlines. В этот раз Коби докажет, что каждый хорош в своем деле, однако нет предела совершенству.