Если ты интересуешься рекламой и следишь за трендами - то справишься с заданием, подготовленным  нашей редакцией совместно с Академией Коммуникаций Wordshop без особого труда. Это шанс показать себя специалистом, умеющим логически мыслить, анализировать тренды, да еще и складывать мысли в красивый текст.

А сделать нужно вот что: вспомни кейсы ( диджитальные, разумеется), которые ты видел(а) с июля по сентябрь на нашем ресурсе  и постарайся выделить один тренд, про который тебе хотелось бы написать. Опиши его, подкрепив несколькими примерами с нашего сайта и пришли на адрес nabor@wacademy.ru до 25 октября с пометкой Hot Digital Trends. Авторы наиболее интересных наблюдений, а также те, кто использует самые «взрывные» кейсы, получат скидки от 30 до 50% на обучение на факультете "Диджитал и технологии"  в АК Wordshop.

Образование Wordshop высоко ценится в сфере коммуникаций, выпускники школы обладают огромным багажом актуальных знаний и профессиональным портфолио, которое не стыдно показать.

Здесь и сейчас ты можешь получить хорошую скидку на обучение благодаря только лишь своим аналитическим способностям и креативности.

Кроме того, работы победителей будут опубликованы на портале Hot Digital и на страницах в соцсетях, а это довольно неплохой шанс заявить о себе профессиональному сообществу ;)

Дерзайте!