Команда фестиваля Effie запустили новую премию в области эффективного маркетинга E+ Awards. Премия продолжит объединять и вдохновлять профессионалов индустрии, помогая им строить эффективный маркетинг, а также станет площадкой для формирования новых коммуникационных стандартов. В разработке принципов и стандартов E+ Awards принимали участие лидеры российского рынка.

Новый конкурс E+ Awards базируется на международных стандартах и экспертизе, но формируется с глубоким пониманием отечественного маркетинга. В сезоне 2023 будут предложены обновленная форма заявки, список номинаций и критерии оценки, разработанные совместно с экспертами и профессионалами индустрии. Премия также останется платформой для нетворкинга.

Команда E+ Awards сохранилась в полном составе и продолжит заниматься организацией образовательных программ и форумов, развивая повестку эффективного и ответственного маркетинга, а также делиться инновационными решениями в области технологичного маркетинга: направление E+ Tech по-прежнему будет направлено на поиск новых технологичных решений для бизнеса, а E+ Change продолжит продвигать идеи устойчивости и ответственного маркетинга через образование, вдохновение и изучение лучших практик. Первым мероприятие направления станет форум «Бренды со смыслом», который состоится уже 25 октября 2022 года.

Kick-off встреча сезона E+ Awards 2023 года, где будут презентованы обновленные критерии, список номинаций и нововведения премии, пройдет в оффлайн формате 6 октября. Регистрация на встречу открыта по ссылке до 5 октября 2022 года.