2 февраля 2020 на Hard Rock Stadium в Майами пройдет 54-й Super Bowl и 50-й чемпионат Национальной футбольной лиги. Мы подготовили подборку с видео от компаний, которые успели подготовиться заранее. Некоторые из роликов уже доступны онлайн:
Реклама Pepsi c отрывком гимна Super Bowl в стиле рок. Короткий, но заряжающий ролик. Пора покупать билеты на рок концерт.
Реклама OLAY и их именном запуске женщин в космос. А зачем они там нужны, узнаем в день Super Bowl.
Реклама Avocados From Mexico с одним из самых коротких, но жизнеутверждающих видео. Минималистичный сюжет с призывом к покупке.
Реклама от Planters напомнит об их знаменитой продукции, сделав орешек главным героем видео. В ролике также показана важность знания правил ПДД в форме экшн сцены.
Реклама Doritos с красноречивым монологом Сэма Эллиота в роли ковбоя. Иногда только Doritos способны скрасить вечер после трудного дня.
MTN DEW с Брайаном Кренстеном в роли Джека Торранса из Сияния. Компания взяла сцену культового фильма, когда Джек охотится с топором на Венди (Трейси Эллис Росс). Только в рекламном ролике более мирный сюжет.
PRINGLES анимационно представят свою кампанию на Super Bowl. Безумные приключения Рика и Морти на этот раз происходят из-за роботов с планеты PRINGLES.
MICROSOFT сделал коллаборацию с Кэти Соуерс, знаменитым тренером по американскому футболу. Она станет первым теренером женщиной на Super Bowl. Видео является продолжением работы Microsoft с Соуерс. Месяц назад Microsoft выпустила 30-секундную рекламу для Surface, показывающую, как Кэти использует свой Surface Pro 7.
NEW YORK LIFE INSURANCE впервые за тридцать лет возвращается на Super Bowl, чтобы отметить свое 175-летие. 60-секундный ролик «Аномалии» соединяет нью-йоркскую жизнь с одним из четырех видов любви на греческом языке, агапе или актами любви.
CHEETOS возвращает MC Hammer и его хит 1990 года «Can't Touch This». В центре сюжета Cheetle, «пыльца» от палочек читос на ваших руках.