6-7 ноября 2018 года в МИА “Россия Сегодня” пройдет конференция iMetrics. На мероприятии выступят известные веб-аналитики и ключевые фигуры ведущих компаний в России и за рубежом. Среди спикеров: Станислав Видяев (Google Russia), Ольга Сидорова (Mail.Ru), Кирилл Гаевой (Сбербанк), Елена Иванова (Domino's Pizza), Яков Пейсахзон (myTarget), Андрей Данилин (S7 Airlines), Максим Вихарев (Alytics), Александра Кулачикова (Яндекс.Метрика), Сергей Бизикин (AWG) и другие.
В рамках конференции у участников будет возможность понять нюансы современных систем и отношений, перенять опыт компаний, которые занимают ведущие места в отраслевом рейтинге. Мероприятие является необходимым руководством по внедрению и применению успешных маркетинговых стратегий. Это отличный шанс для руководителей департаментов по маркетингу, рекламе, а также digital-подразделений повысить свою квалификацию и быть в курсе всех отраслевых тенденций.
Профессиональная конференция по цифровой аналитике iMetrics уже восьмой год подряд показывает лучшие результаты российской и зарубежной практики в сфере маркетинговых исследований и демонстрирует на примерах успешных организаций методику ведения бизнеса.
Регистрация доступна по ссылке: https://runet-id.com/event/imetrics18
Дата проведения: 6-7 ноября 2018 с 10:00 до 18:00
Место проведения: Москва, МИА “Россия Сегодня”