Swipe Night от Tinder возвращается. Приложение для знакомств заказало новую часть своей популярной интерактивной игры от первого лица "Swipe Night". Оригинальная версия, созданная компанией 72andSunny, привела к тому, что 20 миллионов пользователей собрались вместе для совместного сюжета и на 26% увеличили количество совпадений по сравнению с обычным воскресным вечером. Первый выпуск был запущен в сентябре 2019 года.

В этом выпуске Swipe Night появятся новые персонажи и совершенно новая сюжетная линия - "преступление поколения Z": в течение трех недель ноября участники должны выбрать, кто, по их мнению, совершил преступление. Каждый участник получит свой собственный уникальный опыт, основанный на выборе, который он сделает, и в зависимости от этого выбора увидит различные результаты и повороты сюжета. В конце каждого эпизода участники могут объединиться с другим участником Swipe Night через Fast Chat, где они смогут обсудить сюжет, проанализировать различные подсказки и вместе помочь разгадать тайну.

Опыт Swipe Night будет доступен в недавно запущенном разделе Explore на Tinder, который расширяет возможности пользователей по знакомству с новыми людьми.