Олимпийский комитет представили кампанию для поддержания духа спортсменов, которая состоит из серии фильмов «Вместе сильнее». Каждый из роликов освещает человеческую историю, стоящую за любимыми спортсменами, некоторые из которых сочетаются с другими рассказами.

В последнем выпуске рассказывается о венгерской гимнастке Агнес Келети, которой сейчас 100 лет. Хотя в 19 лет она была олимпийской фавориткой, ей не удалось принять участие в соревнованиях. Игры 1940 и 1944 годов были отменены, потому что в то время бушевала Первая мировая война. Ее также исключили из гимнастического клуба за то, что она была еврейкой, и она была вынуждена скрываться. На Олимпийские игры она попала только в 31 год, и на Олимпиаде в Мельбурне в 1956 году она завоевала четыре медали и стала самой награждаемой чемпионкой на этих Играх. Сейчас она является старейшей из ныне живущих олимпийских чемпионов, а ко дню ее рождения 9 января Венгерская федерация гимнастики выпустила книгу в ее честь.

В своем фильме "Сильнее вместе" Келети сопоставляется со Скай Браун, самой молодой в мире профессиональной скейтбордисткой, выступающей за Великобританию. Фильм рассказывает посол доброй воли ООН и актер Данай Гури. Режиссерами фильма выступили Десмонд Ро и Трэвон Фри, а продюсером - компания Dirty Robber.

Серию возглавляет рекламный ролик с гимном, в котором участвуют двадцать олимпийских спортсменов. В других роликах снимается член олимпийской сборной беженка Юсра Мардини. Режиссеры Марк Зиберт и Кевин Фоли, продюсерская компания Scouts Honour из Торонто.

Наоми Осака:
Усэйн Болт и Наоми Осака:
Тони Хоук: