Bouygues Telecom — французская компания по производству мобильных телефонов, которая решила исправить этот День Святого Валентина. Смартфоны сильно упростили жизнь в современном мире, но они также проникли почти в каждую сферу нашей жизни, включая романтические отношения. Сейчас люди даже спят с телефонами, тем самым ограничивая время, которое мы проводим с близкими людьми. Согласно недавнему исследованию, проведенному для Bouygues Telecom: 1 из 2 супружеских пар не может отпустить свои телефоны даже ночью. И этот показатель достигает 66% среди 18-44-летних.

Вот почему Bouygues Telecom вводит новшества и выпускает первое мини-зарядное устройство с длиной кабеля в 3,2 сантиметра. Как только ваш смартфон подключен к мини-зарядному устройству, использовать его в постели становится практически невозможно.

В этой кампании видеокомпания BETC и французский комедийный дуэт Лаура Фелпин и Седрик Салаун создают необычную и веселую демонстрацию того, как эта революционная технология помогла разжечь пламя отношений.