Конференция победителей Effie Awards Russia – традиционное мероприятие, завершающее сезон фестиваля Effie, на котором победители конкурса презентуют свои работы, подводят итоги и обсуждают самые горячие темы отрасли. В этот раз темой конференции стала цифровая трансформация в маркетинге.
Программа конференции состоит из трех крупных блоков и сверстана так, что каждый маркетолог, интересующийся последними тенденциями, найдет для себя интересный контент.
Kantar TNS расскажет о том, чего, по данным исследователей, ждет потребитель в диджитале, как разные платформы отвечают на эти потребности и как работает разный контент. В сессии «Делаем коммуникацию эффективнее: актуальные инструменты взаимодействия с пользователем» на примере кейсов-победителей Effie Awards Russia 2018 будут обсуждаться основные принципы использования цифровых технологий, которые нужно воплотить в жизнь уже сегодня, чтобы быть эффективным завтра.
Свои кейсы, получившие в этом году награды фестиваля, презентуют GSK Consumer Healthcare и MediaCom, Макдоналдс и OMD Optimum Media, Билайн и Possible Group, Pepsico и OMD Fuse, Renault Russia и SLAVA, Nestle Russia и J. Walter Thompson Russia, Mars Petcare Russia и BBDO.
Обещает быть горячей дискуссия в рамках круглого стола «Жизнь после автоматизации маркетинга».Нужны ли будут агентства вообще? Кому достанутся медийные бюджеты? Готовы ли площадки кредитовать бизнес? Будут ли нейронные сети управлять медийным таргетингом? Нужна ли персонификация сообщений на самом деле? Насколько ритейл готов делиться большими данными? Это вопросы вместе с аудиторией обсудят Илья Корнеев, Affect, Сергей Газарян, ex Efes Rus, Марат Юлгушев, Weborama, Максим Зенин, Mail.Ru Group, Михаил Шкляев, Dentsu Aegis Network, Стася Оборотова, Ростелеком и другие.
В финальной части программы – Best of the best Effie Awards Russia 2018 - будут презентованы лучшие кейсы этого сезона.
Для подписчиков Hot-Digital.ru действует специальная скидка в 20% по промокоду ERWC_HD_20 Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: effie-russia.timepad.ru/event/700588/