Super Bowl LVII — предстоящий чемпионат Национальной футбольной лиги по американскому футболу в сезоне НФЛ 2022 года, который пройдет 13 февраля. Бренды всегда по-особенному готовятся к этому событию и создаю яркие рекламные кампании, чтобы привлечь внимание зрителя в перерыве между игрой. Посмотрим, что уже представили мировые компании.

Budweiser: Six degrees of Bud

Budweiser возродили один из своих самых известных слоганов: «Этот Bud для вас». Рекламный ролик бренда рассказывает о том, как шесть упаковок Budweiser путешествуют от винного магазина до барбекю на заднем дворе. В процессе путешествия они делятся между шестью людьми, принадлежащими к разным слоям общества и представляющими разные профессии. Название нового ролика, "Шесть градусов Budweiser", призвано провести аналогию между упаковкой пива и концепцией шести степеней разделения, согласно которой любой человек может быть связан с любым другим человеком на планете максимум шестью социальными связями.

Avocados from Mexico: Anna Faris

Avocados From Mexico отправились в далекое прошлое, история происхождения с волшебным поворотом, который подчеркивает новую маркетинговую кампанию 360, призванную отметить, как авокадо делает все лучше. В частности, актриса Анна Фэри в Эдемском саду вкушает запретный плод в виде... авокадо.

Workday: Ozzy as co-worker

В рекламе Workday, компании-разработчике корпоративного программного обеспечения, Оззи Осборн играет роль "нового парня", который привлекает внимание своих коллег. В рубашке и галстуке Оззи грозно спрашивает своих новых коллег: "Кто из вас хочет пирсинг?".

Pringles: Made you look

Pringles позвали в свой рекламные ролик исполнительницу Меган Трейнор, чтобы снять с ней TikTok и угостить чипсами. Певица танцует под свой вирусный хит "Made You Look" и наслаждается популярными закусками, пока ее рука не застревает в банке. Частое явление с упаковкой Pringles.

Sam Adams. A brighter Boston

Чтобы поддержать запуск Boston Lager Remastered, Boston Beer запустит рекламный ролик под названием «Ярче Бостон», в котором Boston Lager Remastered будет показан вместе со всеми любимым собутыльником Your Cousin From Boston. Ролик отдает дань уважения всем причудам, которые делают город Бостон и его жителей уникальными. Ролик с камео знаменитостей от любимого комика Ленни Кларка и бывшей звезды «Бостон Селтикс» Кевина Гарнетта, а также с десятками «пасхальных яиц» изображает фантастическую последовательность юмористических зарисовок, которые переворачивают с ног на голову типичные бостонские образы.