На просторах интернета все чаще можно увидеть сервисы, которые напоминают нам что-то из прошлого. Виниловые пластинки, пиксельные фотографии или игра "Змейка".

MD Vinyl

MD Vinyl позволяет с помощью виджета для iPhone наслаждаться эффектом виниловых пластинок на домашнем экране во время прослушивания музыки. В настоящее время поддерживает только Apple Music.

iPod Classic Player

Слушать любимые мелодии на Apple Music или Spotify можно также с помощью этого веб-приложения, которое пробуждает ностальгию по iPod.

My 2000's TV

А если хочется посмотреть телевизор, то можно вернуться в 2000-е годы с помощью этого ностальгического ТВ-симулятора и вновь пережить оригинальную рекламу, музыкальные клипы, трейлеры фильмов, шоу и многое другое.

Nokia 6310

В новом Nokia 6310 использована легендарная форма оригинального телефона Nokia 6310 и переосмыслена для 2021 года, с множеством новых функций, включая более крупные кнопки, увеличенное меню, радио и многое другое.

HomeMovie

Не совсем то домашнее видео, о котором вы могли подумать. Это необычная видеокамера. Во время того, как вы запечатлеваете момент, вы видите, что все клипы, записанные на кассете, появляются по мере их создания.

Studio Clock

Превратить комнату в профессиональную студию можно с помощью этих часов, которые обеспечивают самое точное время, вплоть до 1/1000 секунды. Дизайн и анимация вдохновлены светодиодными часами 70-х годов, которые до сих пор используются в радио- и телестудиях, аэропортах и других местах.

Clippy JS Library

Было время, когда все хотели, чтобы культовый персонаж Microsoft Клиппи исчез. Сейчас же многие по нему сильно скучают.

Drag & Drop

Drag & Drop Illustrations - это 20 простых пиксельных иллюстраций в стиле 80-90-х годов. Идеально подходят для коммерческих веб-проектов и приложений. Файлы включают глобальные легко настраиваемые цвета.

Vacation® by Poolside FM

А для тех, кто хочет этим летом пахнуть как лето 86-го года, придумали специальный солнцезащитный крем с ностальгическим запахом.

Computer Museum

Онлайн-симулятор компьютера, где можно узнать характеристики исторически известных компьютерных платформ в более интуитивном виде, перенеситесь в прошлое и познакомиться с историей развития компьютеров.