Ежегодная церемония вручения премии Golden Kitty завершена. В этом году было представлено более 13 800 номинаций. Категория web3 получила больше всего номинаций - 11 497, за ней следуют Productivity и Mobile Apps. Если выл пропустили церемонию награждения, то мы расскажем вам о самых горячих новинках года.
Аудио и голосовой инструмент года: Podcastle
Это платформа для совместного создания аудиоконтента на базе искусственного интеллекта, которая помогает создавать, редактировать и улучшать аудиоконтент, проводить онлайн-интервью, преобразовывать текст в аудио и добиваться качественного звука за считанные секунды.
Инструмент года для работы из любого места: Sessions

Sessions меняет представление о гибридном общении, объединяя все инструменты для совместной работы в одном месте. С этим сервисом расписания все сессии будут организованы и всегда вовремя проведены, независимо от формата или сложности.

WTF?! Продукт года: The Table™️

Компания Jotform находятся в постоянном поиске способов повысить производительность. На этот раз решением стал современный стол с множеством мощных функций, способных удовлетворить любые потребности.

Продукт года в области искусственного интеллекта и машинного обучения: Uizard

Благодаря искусственному интеллекту Uizard позволяет любому легко разрабатывать интерактивные веб-приложения и мобильные приложения. В его функционал входят: быстрое прототипирование, семинары по мозговому штурму и выработке идей, дизайнерские спринты, знакомство с клиентами и многое другое.

Инструмент года в области дизайна: Clover

Clover — это творческое рабочее пространство с заметками, доской, задачами и ежедневником. Он сочетает в себе текстовый редактор с гибкостью доски для пространственных заметок, мозгового штурма, презентаций, диаграмм, каркасов и многого другого.