Сегодня умение анализировать огромные массивы данных становится одним из мощнейших конкурентных преимуществ любого бизнеса. Несмотря на популярность термина Big Data, практическая сторона целого кластера связанных с ним технологий не очевидна для большинства компаний.
Если чувствуете, что где-то в больших данных может быть ключ к лидерству в отрасли, но пока не знаете, как это использовать, то вам стоит посетить конференцию Big Data Conference 2018, которая состоится 13 сентября в Loft Hall в Москве. Организаторы – Rusbase и Global Innovational Labs.
Вот три причины посетить это мероприятие, которое уже пятый год подряд собирает специалистов и просто заинтересованных:
Во-первых, здесь будут только те кейсы, которые раньше нигде не публиковались и впервые прозвучат для широкой публики.
Во-вторых, конференция разделена на три трека: бизнес, технологии и наука. Не придется слушать технические подробности, если интересны только примеры и результаты использования технологии и, наоборот, – можно будет разобраться в деталях реализации того или иного кейса, если это ваша основная работа. На научном треке с докладами выступят молодые ученые, чьи кейсы впоследствии будут опубликованы в Journal of Physics и, возможно, именно они лягут в основу новых открытий.
И, в-третьих, на конференции пройдет финал чемпионата по большим данным, так что если вам не было достаточно страстей на футбольных полях – получите бонус от участников нашего соревнования, которые покажут решения ряда прикладных задач с использованием больших данных.
Ознакомиться с программой и перечнем спикеров, а также купить билеты на конференцию можно на сайте bigdataconf.org.
Стоимость участия до 31 августа включительно составляет 15 000 рублей, далее – 25 000 рублей.