28 января прошла первая в истории виртуальная церемония награждения Golden Kitty. Эта награда отмечает выдающиеся продукты, выпущенные производителями в течение года, в 21 товарной категории. А мы отобрали для вас самое интересное!
Пандемия дала о себе знать - все перешли на удаленку, а коммуникацию поддерживать как-то нужно. Инструментом года для удалённой работы стал.. Нет, не Zoom? Как все могли подумать, у него почетное второе место. На первом сервис Vowel - все тот же инструмент видеоконференцсвязи.
В категории аппаратный продукт первое место занял Raspberry Pi 400 - мощный и простой в использовании компьютер, а вот продукты компании Apple и Playstation 5 заняли призовые места.
Design-инструментом года стал Spline, который использует двухмерный подход, чтобы упростить трехмерный дизайн.
В категории мобильное приложение года в лидеры выбился EduDo. Это обучающая платформа с короткими интерактивными видеороликами, созданными пользователями для просмотра на ходу.
А для здоровья и самочувствия лучшей платформой по мнению Golden Kitty является Plum Village. Это приложение для осознанности с буддийским пониманием и управляемыми медитациями, предлагаемыми Дзен Мастером Тич Нхат Ханом и его монашеской общиной.
Полный перечень победителей и призеров церемонии награждения Golden Kitty можно посмотреть здесь.