Лучшее с Product Hunt за неделю: новые возможности для видео-конференций, создания своей иллюстрации для будущей книги или сайта, шанс пообщаться с аватаром и быть в курсе всей документации проекта.
1.Avodocs - находка для юристов и стартаперов. Это приложение с базой юридически заверенных форм документов: политика конфиденциальности, соглашение учредителей, меморандумы и прочее. Есть возможность электронной подписи, хранения и редактирования документов.
2.Spoke - приложение на основе ИИ поможет сохранять, протоколировать, монтировать и делиться фрагментами ваших видео-конференций в Zoom, Skype, YouTube и вообще где угодно.
3. Practicum от Yandex - это дистанционная платформа для студентов с курсами по различной тематике, возможностью создавать проекты и получать поддержку от специалистов и по итогу обучения получать рекомендации п устройству на работу по профилю.
4. Spatial - 3D-версия видео-конференций в VR/AR. Общение и работа идет с реалистичными аватарами в виртуальных комнатах. Присоединяйтесь с Oculus Quest, HoloLens, MagicLeap или из браузера.
5. Blash - если вы не дизайнер, вы можете делать качественные иллюстрации для сайта, ролика, странички в Instagram. На сайте можно создавать свои картинки по шаблонам от художников, изменять предложенные варианты и все это бесплатно.