19 - 20 июня 2020 пройдет главный фестиваль дизайна и цифрового искусства OFFF в арт-пространстве Mutabor. OFFF — главный фестиваль дизайна и цифрового искусства, которому уже почти 20 лет. Первое мероприятие стартовало в Барселоне в 2000 году, а с 2014 года стало ежегодно отправляться в тур по всему миру. OFFF проходит в Лондоне, Мехико, Вене, Тель-Авиве, Москве и других городах. На OFFF Moscow 2020 планируется выступление 22 спикеров: дизайн-агентства, арт-директора, обладатели премий Grammy и авторитетные дизайнеры, которым доверяют работу Facebook, HBO, Pentagram, Amazon, Spotify, The Mill, Publicis Sapient. Будет много диджитал, дизайна, креатива и всего, что мы все так любим.<
Внимание, спойлер: в этом году одним из хедлайнеров фестиваля станет Стефан Загмайстер — художник, графический дизайнер, автор культовых обложек альбомов The Rolling Stones, Aerosmith, Jay Z, Lou Reed, OK Go. Загмайстер собрал практически все ключевые награды в сфере дизайна, а за свое оформление музыкальных альбомов получил две статуэтки «Грэмми».
Окунемся в творческий угар, а 20 и 21 июня неформально отдохнем на Afterparty и воркшопах от Skillbox. А пока, вспомним как это было в 2019: