27 ноября пройдёт седьмая ежегодная Digital Marketing Conference под нежным руководством Grape и Hungry boys! Пришло время подводить итоги уходящего кризисного, но весьма продуктивного года. Пора определяться с планами на год наступающий. 27 ноября Grape и Hungry boys приглашают на седьмую ежегодную Digital Marketing Conference.

Digital Marketing Conference – это мероприятие для профессионалов в области маркетинговых коммуникаций, желающих совершенствоваться и достигать успеха. Главное отличие DMC от многих других конференций– это состав именитых спикеров, которые покорили весь мир своими работами.

Целый день на площадке РИА Новостей звезды мирового рекламного рынка будут делиться своими известными кейсам, опытом, инновациями и будущим. Среди них: Fredrik Heghammar (Another Tomorrow), Joe Olsen (Phenomblue), Lucas Peon (Possible), Federico Fanti (Young & Rubicam) и многие другие.

Заряд вдохновения и энергия мировых звезд креатива заставит вас по-новому взглянуть на текущую ситуацию и сотворить настоящую революцию в отношениях между вашим брендом и потребителями. Что будет завтра? Какие технологии и решения в онлайн коммуникациях будут востребованы завтра? Как изменить свою стратегию в сложные времена? Где найти вдохновение, для серьезных сдвигов в отношениях с клиентами? Что делают конкуренты? Как предвосхитить ожидания потребителей? На все эти вопросы и многие другие вы найдете ответы на DMC’15.

До 12 ноября действует скидка в 25% на участие в конференции. Приобрести билеты и узнать подробнее о DMC’15 можно здесь.