8 мая на площадке Stadium Live в Москве пройдет самый грандиозный фестиваль весны – Viral Day 2017. Самые знаменитые блогеры и трендсеттеры Рунета покинут digital-пространство и перенесут его в реальность, чтобы встретиться с вами вживую. Катя Клэп, YanGo, Марьяна Ро, Артем К, Даня Комков, Лиза Мадрид, Anny May, Милена Чижова, Влад Бумага А4 и прочие мастодонты блогинга! Каждый из них будет ждать своих фанатов в собственной зоне, а еще для посетителей выступят известные музыканты!

Если вы еще не расслышали, то специально ублажить ваш слух соберутся самые актуальные деятели хип-хоп сцены – Lil Dik, ЛСП, Ник Черников и Клава Кока – новая звезда Black Star. YO! Но это еще не все! В огромном пространстве Viral Day вас ждут незабываемые развлечения, начиная от искусственного бассейна и заканчивая ретро-роллердромом из 80-х. Поэтому долго рассказывать о прочих каруселях и видео-будках с возможностью снять свой клип мы просто не станем.

Viral Day — самый большой фестиваль видеоблогеров, организованный Possible Group, Reframe, Exponenta и Ailove. Наш девиз: не сфотографировал – считай, что не был. Потому зарядите свои телефоны и фотокамеры, такого еще и больше не будет.

Приготовьтесь – будет Viral!!!