Если вы ищете еще одну причину купить себе билеты на DMC 2016 (уже совсем скоро!), то приходите пообщаться с ботом Дэвидом, который создан на основе интеллектов лучших рекламщиков всея планеты и знает ответ на любой самый насущный вопрос в отрасли (и не только).

Дэвид был создан совместно с "Наносемантикой", компанией-разработчиком технологии искусственного интеллекта для создания виртуальных собеседников. Бот будет существовать в виртуальном пространстве: для общения с ботом прямо на конференции создан специальный интерфейс.

Вот что говорит по этому поводуАркадий Сандлер, исполнительный директор Наносемантики: “У нас есть опыт создания виртуальных собеседников - известных личностей, которые создавались как для реализации маркетинговой стратегии наших партнеров, так и просто для развлечения. Создание Дэвида вместе с организаторами конференции Digital Marketing может положить начало новой линейки виртуальных собеседников: специалистов в определенной сфере, теоретиков-менторов, преподавателей.”

Полный список спикеров, а также более подробная о конференции и программе здесь: http://www.digitalconference.ru/

Присоединяйтесь!