Не хочется, конечно, негатива… Но что-то надоело всех хвалить, пора и поворчать немножко. Кампания Jeep Infinity “Drive Your Track” смотрится слишком ненастоящей, натянутой и… ненужной.
Сервис, разработанный для бренда, подбирает визуальное сопровождение музыкального трека – пейзажи совпадают с очертаниями звуковой дорожки. Потом можно посмотреть, в каком уголке земного шара находятся разные кусочки визуализации вашей любимой музыки и узнать о них больше.
Кейс смотрится так, как будто он сделан по шаблону современного digital-креатива а-ля “давайте сделаем что-нибудь прикольное!” Но на деле – это очередной никому не нужный способ занять 5 ненужных минут и выбросить n долларов на создание “крутого digital-проекта”.
(Кроме того, сервис просто получился не интересным – реальной разницы между визуализацией разных треков практически нет…)
(все, дальше опять будет мягко и пушисто)






