DNA в данном случае – это благотворительный фонд Деми Мур и Эштона Катчера, созданный для борьбы с сексуальным насилием. Для интернет-кампании фонда его основатели привлекли разных звездных мужчин – в частности, Old Spice Guy.
На YouTube появились видео, где звездные мужчины демонстрируют свою мужественную добропорядочность и призывают зрителей к тому же. Через Facebook-приложение можно самому оказаться на стене почета.
В общем-то ничего особенного с точки зрения формы и содержания. Кампания ‘выезжает’ за счет благородного намерения, участия знаменитостей и персонализации.
Только на прошлой неделе примерно с такой же целью стартовал Do You Want Me? – похоже, борьба с сексуальным насилием – это тренд.




