Проект рекламного агентства Грэйп помогает ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ


Лучший поиск в мире DIGITAL


Supercool School: “учись, не хочу”

Суббота, 17 июля 2010 года

За $15 в месяц пользователи Supercool School, основанной в Сан-Франциско, могут создавать собственную онлайн-школуОнлайн-уроки можно записывать на веб-камеру и транслировать в прямом эфире неограниченному количеству учеников со всего мира. Кроме возможности транслировать видео и аудио, платформа предлагает делиться документами и презентациями.

Каждый онлайн-урок записывается и хранится, чтобы все ученики смогли в любое время его посетить. Создатели уроков сами решают, нужно ли платить за доступ к их уроку, и, если нужно, то сколько. Владельцы «профессиональных» аккаунтов получают неограниченный доступ к сервису, а обладатели бесплатного аккаунта могут загружать на сайт до 15 уроков в месяц

Метки: , , ,


Вам понравилась заметка?

  • http://www.ntbsoft.ru Денис

    Что-то знакомое… у нас такое видел где-то… Скилопедия, с выборкой по большому количеству тематик. Не помню только есть ли функция назначения платы за уроки и ограничения по кол-ву загрузок учебных роликов. А вообще таких сайтов полно, если проЯндексить…;)

  • http://www.ntbsoft.ru Денис

    Хотя всмотревшись поглубже в текущий пример – налицо разительные особенности и изюминки!)

blog comments powered by Disqus